Олег Сидоров

Подлежит ли ремонту видеокарта?

Добрый день, подскажите пожалуйста:
Имеется видеокарта Geforce GTX560, по всему экрану горизонтальные красные полосы, в биосе их нету, видеокарта в Windows 7 неопределяется.. . Возможен ли ремонт? И сколько он будет стоить?

Al
Alexey

Ремонт стоить будет как новая видеокарта.
Попробуй драйвер обновить.

Александр

Дешевле и проще купить другую а эту выкинуть

Александр

возможен ремонтируй видеокарта хорошая удачи

Наталья Булгакова

Доп питание подключил?
выход другой попробуй... .
в материнке если два разьема в другой попробуй вставь....

Джа Халилов

Можно попробовать прожарить.

Татьяна Иванова

Для начала драйвер обнови а потом папробуй прожарить.

На ютубе есть информация про поджарку видеокарт !!!

Максим Листов

Позвоните в центры ремонта узнайте почем.

Анна Пастушкова

ремонт не актуален, тк только замена видеочипа стоит несколько тысяч, а представь, если еще и др детали менять? -поэтому неактуально, сгорела-купи новую. и, да, в windows 7 без драйвера видеокарта не определится, надеюсь ты его установил.

Салимов Арыслан

Если ничего не поможет положи в духовку на ютубе видео полно

Екатерина Становова

ремонт возможен, но даже если он поможет
врядли видеокарта через некоторое время не сломается окончательно