Natali Notka

вышел из строя сабвуфер ( хрюкает ) , подлежит ремонту ?

разбирал, на усилителе визуальной неисправности не обнаружил
до НЧ динамика не добраться
саб деревянный

luxeon spk - 3800

Сергей

страный саб что не добрался, там походу сабик...

Вера

Меняй конденсаторы на блоке питания и для начала хотя бы вскрой его т. е. во внутрь загляни и я думаю ответ на свой вопрос сам увидиш- -по внешнему виду радио металлолома

Алёна Свиридова

Возможно динамик сел - просто поменяй...

Маньяк Фишер

Скорее всего динамик. Проверь какой из них. (В начале один отключаешь слушаешь потом второй)