Наталия Немировская

Правильность демократии как строя не подлежит сомнению?

Елена Данилова

Разговорчики в строю?!

Лёха Козлов

пока есть нефть нет

Валерий Евдокимов

Сомнению необходимо подвергать абсолютно всё.

Павел Габур

Ничего лучше не придумано.

Ирина Тюляева

Демократии, еще по Ленину, бывают разными.. . У нас классическая буржуазная демократия, проанализированная больше века тому назад.. . Вы-то какую имеете ввиду?!..

Ол
Ольга

Демократия - это не строй, а принципы построения его! Не путайте божий дар с яичницей!

Володя Tigrenok

Почему же не подлежит сомнению? Посмотрите мнение Аристотеля...