Айка Айкоша

Здравствуйте, подскажите. Хочу заменить процессор ноутбука на более мощный.

Хочу заменить процессор ноутбука на более мощный. Стоит AMD C-60 на какой можно заменить его Глупые ответы прошу не писать.

Тугие какието люди пошли. ДЛЯ ДАУНОВ ПОВТОРЯЮ! ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ. Выё..ваться тут не надо!

Назира Суйналиева

пшик. это умный ответ.

Ник

удачи...

Сергей

Замените ноутбук

Ирина

лучший вариант решения зайти на сайт производителя.. . выбрать продукт.. . посмотреть описание .. там про замену камня тоже должно быть.. . типа " потдерживаемые процессоры"

Эльмира Никулина

Никакого смысла нет, деньги потратите впустую, даже если свой проц удастся впарить .

Ан
Анастасия

У проца этого сокет BGA413, это означает что проц припаян к материнке. Но темнеменее если хочешь поменять, то максимум можно поменять на AMD E2-2000
http://www.cpu-world.com/CPUs/Bobcat/AMD-E2-Series E2-2000.html
Но смысла в этом нету, так как разница в производительности маленькая будет, ну а самому не поменять, придётся в сервис нести, и это будет стоить деньги 🙂