Anton Mironov

Настроика эмулятора Sony PS 2

Может кто что подскажет путевое, почему выставя все клавиши на эмуляторе кнопка старт в игре не работает Еще все на англииском меню

Ирина Овчарова

L1, L2: кнопки, расположенные с торца геймпада, с левой стороны. R1, R2: аналогично, но уже расположены с правой стороны. L3, R3: нажатия на стики, левый и правый соответственно. Triangle, Circle, Cross, Square: треугольник, круг, крест и квадрат соответственно, основные 4 функциональные кнопки расположенные с правой стороны. Select, Start: думаю, тут все понятно, опциональная кнопка и старт соответственно. (D-Pad) Up, Left, Right, Down: крестовина вверх, влево, вправо, вниз соответственно. (Left Analog Stick) Up, Left, Right, Down: левый аналоговый стик вверх, влево, вправо, вниз соответственно. (Right Analog Stick) Up, Left, Right, Down: правый аналоговый стик вверх, влево, вправо, вниз соответственно.