Ольга Матвеева

Как передать видеосигнал с компьютера на телевизор через USB? На телевизоре USB разъём есть.

Передать нужно именно через USB .HDMI в моей ситуации не подходит.

Дмитрий Левандовский

по усб видеоне передается. и в телике усб нужен для подключения флэшек и внешних жестких дисков в основном. другие устройства не распознаются,

bi
biach007

Записываешь сигнал с компьютера на флешку, затем вставляешь флешку в телевизор и сигнал с флешки передается в телевизор.

Кристина Закоян

Через кабель HDMI .

Олеся Ермошкина

увы, это не возможно. если только записать видеофайл на флэшку и с нее смотреть