Елена Суржик

Компьютер не подают видеосигнал

Собрал новый компьютер частям: Phenom 965, видяха 7850, 8Gb DDR3 dimm, мат плата M5A97, БП на 600W. При включении на мониторе нет сигнала. Менял мат плату на др (старую, там тип памяти ddr2) - все работает, подумал что дело в материнке, отнес в сервис-центр, проверили, все работает, но я все равно здал, взял покруче=))) Приношу домой подключаю, опять та же шляпа - нет сигнала.. собираю ту же конфу на старой мат плате с ddr2 - все норм)) ) С ОЗУшкой наврядли трабла. Как думаете в чем причина?)))

что подразумеваете под настройкой?
и сборкой?))

спикера нет на материнке, низя проверить в чем конкретно трабла

До
Дображелаювсем

в хреновой сборке и настройке.

ОК
Олеся Кряжкова

Возможно переходник на разъём подключения монитора к компу нужен... (у меня без переходника не идёт, хотя "геометрически" разъёмы совпадают.. .
P.S.В инструкции подключение обозначается как DVI - D - Sub