Артём Передумов

Диагностика ПК. Компьютер бесконечно перезагружается, на мониторе надпись"нет видеосигнала".Иногда включается, но потом за

Компьютер бесконечно перезагружается, на мониторе надпись"нет видеосигнала".Иногда включается, но потом зависает с "вибрирующим" звуком. Какую запчасть менять-жёсткий диск, процессор, видеоплату или другое?

Надежда Николаева

Для начала проверь все ли вентиляторы работают, вплоть до видеокарты.