Янина Плетнёва

При включении системного блока на мониторе надпись: нет видеосигнала. Как определить в каком устройстве ПК неисправность

Ольга Шилькова

видеокарте сто пудов дело ))) подключи через встроенную или открой системник и проверь видео карту может отошла

А=
Альберт =)

для начала провод и разьемы проверьте.. от системника к монику

Умед

мб экран не подсоединен? попробуй в другое гнездо вставит)

Алексей Бодрый

Если кроме внешней видеокарты есть встроенная в материнке, то подключись через неё