Хикмат Уринбаев

Нет видеосигнала, компьютер не выключается кнопкой

Вчера видеокарта начала хрустеть 2 пропеллером, артефачить при запуске видео, синий экран ошибки драйвера и т. п. При перезапуске работал нормально до следующей большой нагрузки. Сегодня с утра комп просто не даёт видеосигнал на монитор. Кнопкой power комп не выключается - или выключается и тут же включается опять. Внутри лампочки горят, вентили крутятся. Что делать?
конфиг
geforce460
проц intel i5 750mhz
мать asus P7P55D
БП chieftec aps-750c
Можно что-то ещё сделать в домашних условиях или в сервис нести?

на выключение

Kurbon Otambekov

ни=есите скорее профилям

Роман Киселев

Видюха двинула кони.

Же
Женя

Менять Видеокарту!! ! Надо было сразу неисправный вентилятор менять!!

Елена Рекина

То что кнопкой не выключается - это просто сильно завис. Попробуйте подержать кнопку подольше. А завис из-за видеокарты. В общем - замена видеокарты поможет!! ! Хотя, если спикер не пищит, то может она еще и исправна, просто перегревается. ДЛя начала поставить вентилятор на нее нормальный и почистить.

Андрей Козловцев

Кнопка power на выключение стоит или на гибернацию?