Ra
Rastaman

Как передать музыку компьютер pintum 4 с usb на смартфон windows phone

Здравствуйте у меня старый компьютер intel 4 pintum хотел с него музыку передать через usb кабель на смартфон windows phone htc 8x но не получается что делать?

Марина Яцентюк

С помощью программы. Если ее не было со смартфоном то можно скачать, но надо знать точное название.