Юрчик Никитин

как с помощью usb передать музыку на nokia c2????

соеденила ком с телефоном с помощью юсби... интересуют следующие шаги...

Ол
Олег

дальше на компе определяется флешка в это время на телефоне указываем - выбираем один из режимов - usb PC Suite, Накопитель, Передача изображений, Передача файлов- нам нужно выберать "накапитель" , после появления на рабочем столе диска передаем в интересующую папку на флешке музыку, после передачи отсоеденяем usb, а затем на телефоне обновляем фонотеку