Оксана Абдулова

Где в HTC one x папка с файлами которые переданы по usb с компьютера????

Я загрузила с компьютера игры на мой новый HTC one x, но я не знаю где они находятся. Помогите пожалуйста с этим

Алексей Фильштинский

Вам надо установить через Play-маркет на телефоне файловый менеджер, например, "ES Проводник". В нём Вы сможете просматривать Ваши файлы и папки.