Св
Светлана

Не работает USB передача данных на HTC One X

Перестал подключатся к компьютеру только идет зарядка.
Перепробывал 4 компьютера и три провода 0 эффекта.
Пробывал форматнуть все на телефоне форматнул заодно и прошивку, новую прошивку на телефон закачать не получается.
Отнес в СЦ ковырялись не два дня а четыре. Позвонил сказали что мол трещина в процессоре
Как может быть трещина в процессоре и при этом телефон отлично работал не считая USB.
Иду забирать телефон и понесу в другой СЦ.

Вопрос:
В чем может быть проблема с USB?
Платить за диагностику не собираюсь, так как мне какжется что они не смогли определить причину и назвали первое что пришло на ум.
Ну или пусть покажут мне трещинну на процессоре.
Должен ли я платить за диагностику?

Митрофанова Анна

а как Вы форматнули прошивку? ! мало инфы, что пишет комп? что на тф. при включении?

Светлана Быковская

ну во-первых, трещину тебе никто не покажет, потому что её не всегда можно увидеть, плата состоит из слоёв, трещина может находиться в середине. может глючить сам разьём, когда ты форманул прошивку, ты мог бут тоже форматнуть, нужно попробывать бут восстановить, и тогда прошить, не видеть мог, потому что в настройках, в разделе разработка не стояла галочка отладка по usb