ДА
Дмирий Афоничкин

Как подключить телефон htc one x к компьютеру для того чтобы скачать приложение?

Когда подключаю htc one x к компютеру, сразу открывается htc sync manager и через него нельзя загружать приложения, мне нужно его подключить как флэшку.

Алеся Смирнова

Если стоит андроид 4.0.3, то: Подключаете телефон к компу, в телефоне должно появиться меню с выбором типа подключения.
Если андроид 4.1, то:
Подключаете к телефон к компу, появляется автозапуск установки НТС Синка, нажимаете "Отмена", затем открываете "Мой компьютер" и листаете вниз, там должно появиться "НТС One Х"