Дмитрий Бутусов

Подскажите кто знает, что за деталь и какой номинал (разъём USB для масштаба).

Цветовые маркировки резисторов уже искал.
Третий золотой не бывает, пятый чёрный тоже. Тестером не звонится -сгорел.

спасибо откликнувшимся, поставил резистор 1Ом-вроде работает 🙂

Люба Королева

Как это третий золотой не бывает? ? Разрывной резистор - Желтый фиолетовый золотой - 4,7Ом 5% вроде бы 1Вт. Померяйте тестером и убедитесь.

Никитос

Разрывной резистор вместо него можно смело поставить предохранитель

Serik

резистор, цвета в таблице надо смотреть

Анна Рыжкова

Это ядерная бомба. Обдери краску и замерь половину слоя тестером. Умножь на 2. Такие погрешности допустимы.