Оксана Григорьева

подскажите, что за деталь

Федор Пинков

Катушки электрического сопротивления измерительные Р310, Р321, Р331 предназначены для работы в цепях постоянного тока в качестве однозначных мер электрического сопротивления классов точности 0,01 и 0,02.

Эксплуатируются в жидкостной среде (конденсаторное масло, керосин, кремнийорганическая жидкость).

Андрей

Это сопротивление образцовое Р331 10000 ом ± 0,01 для поверки (настройки) измерительных мостов.

Махбуза Матраимова

Контрольно-измерительные приборы комплектовались набором магазина сопротивлений, измерительных катушек Р-331..