Serj Serj

Подскажите что за деталь?)

В устройстве машины не шарю.. Стучит фигня какая то на незаведенной машине.. Отключаю клему аккумулятора и соответственно перестает, какая то ножка, на фото видно, хочу узнать просто название детали, а там сам найду что да как) Скрины есть

Марина Колотушкина

там регулятор холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки, если стучит - то скорее первый