Лена Шаймардянова

подскажите пожалуйсто химический состав деталей корбюратора

Mahidilhan Usubjanova

Железо. Латунь. Бензин, наверное. Грязь. В старых авто половина таблицы Менделеева.

Юлия Сорока

корпус какой-то цинковый сплав
http://metallicheckiy-portal.ru/marki_metallov/zin/primenenie_cinka

жиклеры -латунь

СПЛАВ НА ОСНОВЕ ЦИНКА
Сплав предназначен для изготовления корпусов
карбюраторов, рам спидометров, деталей конторских и печатных машин.
Сплав состава, мас. %: алюминий 20,0-30,0, медь 1,0-1,5, магний
0,05-0,1, никель 1,0-1,5, фосфор 0,03-0,05, марганец 0,1-0,2, титан
0,1-0,2, бор 0,05-0,1, цинк - остальное

Привет Alexandr

ммммммммм

Елена Малышко

Вы все ДЕБИЛЫ.