Бродяга******* Дневной****

Подскажите, что за деталь. Ниже, там где не видно "9001"

Как тогда понять "68 nM"?

Спасибо большое за ответы, но как понимать 68 nM? Если не понятно, что именно меня смущает, то поясню... почему не nF?

Аркадий, хлоп хлоп ку! Хлоп хлоп Ку! Хлоп хлоп Ку!

Все понятно, всем спасибо.

Ирина Румянцева

68n как уже сказано 68 нанофарад. М и цвет конденсатора имеет отношение к его ТКЕ (тепловой коифф. ёмкости, на сколько, и в какую сторону она уйдет при нагреве на 1°с) В данном случае это серия М47 . Голубой цвет (три раза КУ! ) ТКЕ отрицательный (47±30)×10 в [-6] степени.
Вас, на ночь глядя действительно интересуют такие тонкости ?!

Сеймур Мисирханов

9001 это дата изготовления - 90г 01 месяц. А деталь (68nM 630V) - это неполярный пленочный конденсатор типа К73-17 . Номиналы: 68нФ (0,068мкф) 630в (предельное напряжение)

Юлия Максимова

Для Вашего случая означает: 68 нанофарад, допуск +/- 20% от номинальной ёмкости.

Дмитрий Титов

КОНДЕНСАТОР

Белла Гусейнова

Конденсатор военный. А маркировка такая, чтоб враги не догадались. А Серега знает.
.

А тебе зачем? Ты же фотомодель. Или ты прыщавый радиотехник бредящий сексом?

Людочка Гончаренко

Ну добавлю.. . эта плата - блок питания цветного телевизора.