Ol
Oleg

срочно нужно узнать что за схема (список деталей ниже)

транзистор кт 315а
микросхема к561ла7
светодиод ал307б
резисторы (по 1 шт) 1к; 1,6к; 10к; 750ом; 1,5м переменный
конденсаторы 470мк х 16 в ; 0,15мк

Иван

какой-то пробник

Роман Языков

Начиная от елочной гирлянды кончая сигнализацией.

Душа Мега

Скорее всего мультивибратор.
Мигает светодиод, который подключен через ключ на кт315. Частота миганию управляется с помощью переменного резистора. Конденсатор 470 мкф - по питанию.

Евгения Данилина

По списку не определишь. Нужна схема.

Ирина Никитина

Без самой схемы сложно сказать. Возможно, пробник какой-то.

Надежда Дронова

какя угодно может быть. Какой нибудь мультивибратор (не путать с адулт тойсами)... пищалка то бишь

Андрей Александров

ты бы потрудился выложить где нибудь схему тебе бы точно сказали, во всех тонкостях.... а так только угадать приходится