Maruf Mms

Не работает клавиатура при выборе ОС. USB Legacy Support в BIOS'е ВКЛЮЧЕНА.

Пробовал клаву USB, пробовал PS/2, включил даже эту функцию, но, при выборе ОС, клавиатура то работает, то не работает. Заметил, что если неоднократно "строчить" какую-нибудь клавишу (в моем случае CAPS-LOCK), то чаще всего клавиатура начинает работать и выбор ОС возможен (но не всегда) . Иногда этого получается сделать только с 3-5-го раза. И мне не удобно из-за этого включать-выключать компьютер. Я уж думаю, нет ли загрузочного диска с поддержкой мыши, который обращается к BOOT.INI на ЖД ?

Татуша Татуша

Если и PS/2 клавиатура неустойчиво работает - проблема с материнской платой.
USB клавиатуру можно попробовать воткнуть в другой разъём.

Роман Гусев

возможно залипла клавиша или попала туда влага, попробуйте просушить (можно феном) только клавишу вынуть и не перегреть главное. И попробуйте драйвера на всякий случай поставить на клаву