Антон

Здравствуйте! После установки Windows 7 Ultimate x 86, не работает USB мышь и клавиатура. В биосе всё включено, в безопа

Здравствуйте! После установки Windows 7 Ultimate x 86, не работает USB мышь и клавиатура. В биосе всё включено, в безопасном режиме всё удаляла, короче ничего не помогло. посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой

нет это не драйвера. все драйверы установлены. всё работает кроме USB клавиатуры и мыши. при включении компа диод который находится на мышке включается, а потом выключается. до этого стояла XP система. всё работало безупречно. в безопасном режиме всё работает. а так нет.

Алексей Конарев

Драйвера? Открой диспетчер оборудования и посмотри нет ли не определившихся устройств с жёлтым вопросительным знаком?

Евгения Романова

На эти устройства тоже драйвера нужны однако