Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите с выбором клавиатуры

Самое главное требование это подсветка клавиш;
второстепеные требование это мультимедийные кнопки, без всякие планок (например gyazo. com/2ada18a41fc8307942b3d49eb09854ab ) и последнее чтоб было USB разъем ( для флэшек и т. д. )
Если ничего не будет то куплю эту catalog.onliner. by/a4tech/kd800l/

Kalisa Joldubaeva

я таких как вы людей не понимаю вообще, каталоги нахер? в магазин идите и сами выбирайте, консультируйтесь со спецами

Николай Абрамов

бред

нахрена нужна подсветка ?

пройди курс: http://ergosolo.ru/

потрать 30 часов и на клавиатуру больше не нужно будет смотреть.. .