Марина Бычкова

Клавиатура... Помогите...

Здравствуйте! Переустановили нетбук aspire one D257 на 7 windows, т. к. компьютер стал очень сильно виснуть. После переустановки некоторые клавиши (а именно те, которые вверху в правом угле кнопки синего цвета цифры, значки) работают только с нажатием кнопки Fn. Если не нажимать Fn, то печатаются цифры и значки, которые синего цвета. Очень не удобно. Знаю, что надо в BIOS, но ничего там нашла. Может кто знает где? Спасибо.

К9
Кatrin 999

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/home установите все проги и дрова для вашего нетбука