Юрий Носиков

Помогите мне пожалуйста не пашит клавиатура!

пишу со старой своей клавитуры! ! Кароче сидел я в интернете и тут понадобилось выключить с автомата електричество в квартире ну ремонт у меня! А за комп забыл что включеный ну так и выключил а когда включил клава не работает при включении компьютера Лампочки Num,Caps и Scroll lock блымнули и все и больше неодна лампочка не загоралась и сама клава не работает! я ее и разберал ну малоли вдруг чтото отошло ничего норм что может быть???

Ни
Никита

оперативу вынь, включи комп без нее на 5-10 сек, а потом с ней