Иг
Игорь

Случайно пролила воду на ноут и теперь не работает левая кнопка мыши на тачпаде. Что делать? В ремонт нести?

Можно как нибудь починить "в домашних условиях"?

Ев
Евгения

в рис поверх клавиатуре закиньте на пару дней, не поможет в ремонт

Анютка Котлярова

высушить. снять клаву и протереть.

Nikosgr Ang

само пройдёт когда-нибудь....

Юлічка Казіева

Ну блин.. . Ну почему вы обращаетесь за помощью так поздно? 😞
На будущее: Если на электронику пролита вода, то нужно срочно протереть обильно спиртом (можно водкой) , вытереть и поставить сушить. Ну а теперь придется менять кнопку

Роман Хомченко

Вытащить аккумулятор. Разобрать, только аккуратно, чтобы не нарушить клавку. Промыть тачпад чистым спиртом (если нет возможности добраться до него - накапать под него) Просушить.
Не помогло - в ремонт.

Олег Завгороднев

Феном помогает, если это вода. Я вот пиво пролил - так спиртовать пришлось. Главное сразу провода отключить и батарейку выдернуть...