Svetlana Sarycheva

Спасайте !!!пролил подсолнечное масло на тачпад ноута!!!!

Слава Богу проблема не серьёзная, капнуло чуть-чуть, но залилось в левую кнопку тачпада, вокруг тачпада подсветка, в том месте где капнул жир - она потемнела, было это 15 мин назад, не могла ли капля жира повредить какие-то важные вещи ?? может рядом с левой кнопкой тачпада находиться что-то важное? Не просочиться ли оно туда? Посушить феном или в сервис центр?

Джалол Умаров

Масло - диэлектрик. Ничего не будет. Некоторые погружают системы в масло, погугли - масляное охлаждение.

Галина Ярмоленко

Сдался тебе этот пад. Протри и забей на него. Подключи лазерную мышь.