Сергей Степанов

Утерян коннектор для тачпада на ноуте.

Увеличить

Чистил ноут, и в самый ответственный момент, когда подключал шлейф тачпада отлетел коннектор (или зажим. . х. з как называется вообщем) И все бы ничего если бы не кошка. . Эта шерстяная сволочь его куда-то утащила xD, и теперь х. з чем закрепить этот шлейф. Как он собственна называется по науке, и где его купить?

Ми
Минин

Найти думаю не реально)) ) у мну шерстяная сволочь таким питается 🙂
Купить видать на чомнить вроде савелы. Есть там лавочки с всякой мешурой, с буком тока двигай чтобы примерить на месте 🙂