Zgtnz Dfdsfds

При подключении зарядки на ноут Fujitsu, начинает дергаться тачпад! В чем дело??

Купил новую зарядку. При ее подключении начинает дергаться тачпад. Т. е. стоит просто нажать, а он начинает дергаться по всему экрану. В чем причина. Проверял на acer эту зарядку (подошла туда) там норм. Другие зарядки подсоединял на фюджитсу - норм. именно эта не подходит. можно как нибудь решить? Или менять придётся?

Машенька Лютенко

Проблема аппаратная. идет статика на USB контроллер. В СЦ нужно нести