Семён

Кто нить использует ноуты FUJITSU серии LIFEBOOK NH532

Интересует эта модель Ноутбук 17.3" FUJITSU LIFEBOOK NH532 http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/702369/
Как они вообще? Как то не сильно распространены у нас в магазинах и отзывов на маркете нету

Посоветуйте реально мощное, чтоб 17 дюймов и до 45000 т. р. ?

Наталия Рылькова

пишу как на том сйте:

1. FUJITSU - фирма вродебы и не плохая, да вот незадача - ани всю дорогу фотографиями занимались, а НЕ ЭЛЕКТРОНИКОЙ !

2. LIFEBOOK NH532 - обнадёживающие название - "живучая книга" - хех - этим фотоопаратаделом конечно удивително, что он ещё жив)

3. Intel Core i7 3610QM, - ядро из последних поколений (но одно из первых в этом ряду)

4. 2.3ГГц - слишком мало для серъёзных приложений

5. 8Гб - большая озу-памянь ещё не означает что комп крут

6. 1000Гб - я бы в наше время взял все 2ТБ, хотя и 1ТБ для ноута - это уже реально круто (но бля в данном случае - всего лиш маркетинговый ход)

7. nVidia GeForce GT 640M LE — 2048 Мб - большая память не говорит о производительности

8. DVD-RW - в нынешнее время и за такие деньги могли бы и Blue-Ray паставить!

9. BT - блютуз? ? -да это гавно для компа рублей 300 стоит - нефиг и пантоватся!. .

10. Windows 7 Home Premium - гавно - со временем пожалеете - максималка намного быстрей (Ultimate)

11. синий - хотя на картинке чёрный - это выпить с горя, ПОСКОЛБКУ ЭТО ФУФЛО НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ!!!