Каракулин Сергей

Насчет видеокарты intel hd graphics в FUJITSU Lifebook AH531MPAA.!!

Насчет видеокарты intel hd graphics в FUJITSU Lifebook AH531MPAA.
Она интегрирована, но вообще сколько вмещаем мб, так и не доганяю? !
http://can.ua/notebooks/fujitsu/notebook/info/46959
На информационной странице указанно:
Psysical Memory ^ 40008Mb
Minimum Graphics Memory 64Mb
Maximum Graphics Memory 1696
Graphics Memory in Use 57 Mb.
Это что значит, видюха берет сколько надо из оперативки? И как это понимать, сколько в перещете на нормальную видюху у меня имеется?

И как оптимизировать настройки?

Al
Alex

По аналогии с дискретной у тебя 64 всегда.... всё остальное по требованию выделяется из оперативной памяти системы .В зависмости от тяжести текстур и разрешения до 1700 мб.

Леська Воронич

128 метров если в семерке работаеш.
семерка по дурному всё считает, и отображает тоже также.
если интересно поройся в нэте описывать долго это всё

Алексей Новиков

интегрированные ВСЕГДА из оперативки берут если не хватает

Андрей Земсков

Оптимизировать? Тут все делается автоматом. Это видеокарта потянет все игры на мин настройках, и старые игры на мах. Эти видеокарты делаются для ноутбуков (энергосберегающие) и просто, чтоб лишнее бабло не тратили, если не нужна им видеокарта вовсе. (данная видеокарта встроена в процессор)