Екатерина Сахненко

Посоветуйте норм ноутбук до 11 000 руб. . И вот как этот? Ноутбук Fujitsu Lifebook AH512 (VFY:AH512MPAM5RU)

. И вот как этот Ноутбук Fujitsu Lifebook AH512 (VFY:AH512MPAM5RU)

Ноутбук для общения по скайпу и интернета. Не более.

Ольга Гараева

Делл n5050 например, да и в прочем любой бюджетный ноутбук! Они за эту цену примерно с одинаковой конфигурацией!

Тарина

Нормальных ноутбуков за такую цену не существует в природе. Скупой платит дважды, это факт.
За нормальный корпус, приемлимые по современным меркам технические характеристики и хороший дисплей - придётся раскошелиться штук на 40, а то и больше.

Для чего ноутбук?

Светлана Тюкаева

не покупайте это ГГГ сколько фуджиц не видел всё было такое шило! если покупать то НР тошибу либо Леново! и прислушайтесь к словам "Скупой платит дважды"