Сергей

Подскажите пожалуйста рецепт томатного соуса из столовой "Вилка Ложка"

Ярослав Цевелёв

Помидоры через мясорубку, на литр столовая ложка соли, две столовых ложки сахара, варить 30 минут. Приятного аппетита. Не добавляйте периодическую систему Менделеева.

Анна Николаева

Томатную пасту разбавить водой до нужной консистенции, прибавить молотого душистого перца, черного перца, соли, побольше сахара, по вкусу - яблочного уксуса. . .Можно даже не прогревать - есть холодным.
При всей корявости - рецепт очень даже съедобный и интересный.

Надежда Тарасова

Помидоры измельчите в блендере добавьте 2-3 ст. ложки оливкового масла + 2-3 зубчика чеснока, хорошенько взбейте в блендере., посолить по вкусу. Помидорки черри 0,5 кг. Намазывать на свежий хлебушек. Вкус. . .ум от" ешь.

Павел Габур

Помидор на терке, соль. Вкусно

Hellen Petrovskaya

Помидоры через мясорубку без кожуры, соль, аджика, чеснок, лук. Всё перемешать и если надо добавить чуток воды. Сам делал, пальчики оближешь. Если есть зелень, ещё лучше. Их тоже через мясорубку добавить или только сок зелени.

Наиль Каюмов

Разбавляете томатную пасту, соль, перец, чеснок, масло подсолнечное, доводите до кипячения, добавляете зелени, размешиваете, остужаете и готово к употреблению.

Валера Бойченков

помидоры без кожуры порезать добавить сладкий красный перец лук чеснок соль перец сахар по вкусу потушить на сковородке потом пробить блендером и томатная паста готова