Андрей

Томатный соус пицца (не опрос)

Что лучше использовать в пиццу: кетчуп, томатную пасту или готовить соус из свежих помидор.

Может и бренды которые используете посоветуете.

За
Заноза

Помидоры кружочками тонкими

Марина Щиголева

я использую консервированные помидоры в собственном соку+орегано и базилик. можно чуть чеснока добавить

Елена Золовкина

Я свои заготовки добавляю, магазинное не люблю.

Татьяна Миронова

кетчуп вкуснее, нашей семье нравиться кетчуп балтимор, но кетчупы вкуснее из за усилителя вкуса

Александр Черевков

Свежие помидорья. Посоветует Юля Высоцкая.

Сергей Масляев

Соус из свежих помидор. Самостоятельно приготовленый. В моем случае, заготовленный на зиму. Думаю, в опросе проголосовали достаточно наглядно. О каких брендах можно говорить.

Kalve .

Обычно для пиццы использую кетчуп Кальве "Неаполитанский с базиликом".

Игорь Игорь

лучше её купить и разогреть в микроволновой печи

Артем Артёмов

лучше конечно свой соус, но если нет хайнц (острый кетчуп)

Ольга Selivanova

Мне больше нравится когда в пицце свежие очищенные томаты, тонко порезанные, и сметанный соус (кислота сметаны при запекании пропадает)

Татьяна Харламова

только помидоры толстые, перченые (если любите лук, то и его немного кружками), потом ЛЮБЫЕ мясные изделия (колбаса любая, сосиски, сардельки и т. п. ) Вершина всего-тёртый сыр-его много не бывает .Р. С. десто лучше дрожжевое. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Во
Вова

Покупаю очищенные томаты в собственном соку и делаю соус, получается лучше, чем из свежих помидор.

Валерий Зайцев

Pomito обычно беру - очищенные и нарезанные томаты в собственном соку.

Валерий Шальнов

Кетчуп и соус Табаско.

Екатерина Балашова

кетчуп какой то сладковатый корж делает! я просто тесто промазываю оливковым маслом и сверху соус чили или табаско