Светик Новикова

Вы любите спагетти в томатном соусе?

Мяу?

Cristaldelic Cristaldelic

я люблю спагетти с соусом балонезе

Jackk

*в соусе*-не люблю, чтоб спагетти в соусе плавали. а вот с соусом-это да, и готовлю соусы только сама (не признаю покупные)

ОК
Ольга Курцева

Честно говоря, ни разу не пробовал

Георгий Иванов

Люблю, особенно если этот соус собственного производства из своих помидорчиков.

Alexey Diagilev

не люблю спагетти вообще

Дмитрий

мммммм обожаю))))))

Анна Миклина

ем изредка, но спагетти - это для меня будни... чаще делаю грибной соус

Павел Басов

Дети просто обожают.

Максим Цыбин

не люблю, только с голодухи и от лени могу такое съесть

Зверева Елена

Нет, я их люблю с лечо собственного консервирования. Томатный же соус вообще не использую, для готовки покупаю томатную пасту - не нравятся компоненты, которыми отдаёт соус, предпочитаю добавлять свои.