Sergey Kim

Сочетается ли спагетти с грибным соусом из шампиньонов? Или все же томатный или лечо?

Николай Журавский

Еще как сочетается!! !
Паста кон фунги - паста с грибами . Конечно, с "порчини" (белыми) лучше, но и шампиньоны пойдут.

Анна Манжос

очень даже сочетается-сметанный (или на сливках) соус с грибами нежнее на вкус, а томатный или лечо-вкус островатый. это уже на Ваш вкус-нежный или острый

Екатерина Шевченко

Когда будете тушить грибы, добавьте немного белого вина, дайте ему выпароваться. В конце посыпать мелконарезанной петрушкой.

Александр Захаров

конечно, сочетается! попробуйте, вам понравится)

Анастасия Титовец

на даче только так и готовим гибы лук тушенка

Sahib Abidov91

Сочетаются. И еще как. Никаких томатных со спагетти я давно не готовлю. Только грибные и куриные.

Ирина Федотова

сочетается. но лучше может др. грибы...

Надежда Астафьева

Еще как. И вкусно очень.

Галина Дмитриева

Шампиньоны, если их потушить со сметаной и луком, хоть с чем сочетаются. С макаронами - вообще шикарно.