Иван Петухов

А почему соусы - томатный, чесночный, грибной, и - соус из хрена? ))) Салам алейкум, ОПС!! ! ))))

Сергей Демьянов

потому что хреновый )))

Ольга Таирова

По тому что хреновый соус - это не из чего, а какого качества))

Елена Харитонова

Потому, что все вышеперечисленные соусы, могут быть хреновыми. ((

Лена Барышева

ну потому что он не хеновый, а вкусный)

Виталий Котусов

Ва-алейкум ас-салам! Спасибо, чуть не забыл включить этот продукт в список покупок.

Ни
Николай

потому что скоро ужин))

??
??? ?

Потому что он выдпаривается а из остальных вываривается