As
Asem

столовая вилка ложка, как узнать их рецепт борща ?!) как у них получается такой вкусный борщь ?)))

Ан
Анастасия

"Справочник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания".
...Борщ, хуже чем в Вилке-ложке, только в армии встречается.

Xurshid Tursunov

ложкой по лбу, вилкой в глаз. Сами все рецепты тут же расскажут.

Татьяна

На куринном бульоне вкусный борщ, плюс ингридиенты должны все присутствовать и в правильном порядке их ложить: -)

Собит

Сделайте лучше!

Миша Гавриков

Они там просто грамотные, потому и получается вкусно