Елена Величко

Как забыть о том, что ты творил раньше?

Раньше я был глупцом, который вел себя как сумасшедший. Как забыть о том, что ты творил раньше?
То есть, людей, моменты?

Людмила Марченко

Накосячил? Совесть -это уже наказание, ..грустно, но по-жизненно.

Алексей Чиженок

забудешь станешь снова глупцом

Ви
Виталя

Живи че)) ) Занимайся, совершенствуйся - забудется! )

Владислав Сологуб

Никак, лоботомию хотя можно..

Ольховский

Время отольет так, что и не вспомнишь. Или вспомнишь и поймешь, что это были лучшие времена.

Виктория К

Забывать не нужно-это опыт. Даже отрицательный результат-это результат. Прими себя, прими таким, какой есть, прости себя за все свои плохие поступки и сделай для себя выводы, ведь этот опыт был дан тебе не чтоб ты его профукал, а чтоб сделал для себя какие-то выводы))) У меня тоже такое было, я действовала по схеме: принять-простить-решить, что больше так никогда не поступлю

Dinara Amanova

НИКОГДА! Лучше начни вспоминать САМ, пока тебе ТАм не вспомнили. . И начни сам все исправлять, сразу 30% грехов спишется только за одно желание! Но желание должно быть искренним! А не - торг-базар.
Ничего не списывается. отправят в следующую Жизнь!

Всеволод

Забыть - никак. Но попытаться себя простить можно.

Наиля

головой об стену, чтоб всю память отшибло))

Виктория Зотова

Это тебя совесть мучает от того, что делал неи правильно.
Осознай, как в тех случаях нужно поступать правильно.
Проживи те моменты правильно. Утверди правильное в себе и живи далее так.
Если нанес кому вред - исправь.
Совесть будет удовлетворена и не будет более терзать

Яна Черемисина

Ты творец своего пути и ты сам и есть этот путь. Можно поменять свое отношение к воспоминаниям. Сделай самый правильный, самый лучший выбор в каждое мгновение и наблюдай как становишься новым в совершенствовании содержания своего воображения.

Наташа Соловьёва

Никак, не думать об этом.
Другое дело как забыть людей,
которые причинили тебе зло,
до сих пор в мозгу не укладывается.