Merym Sarybaeva

Что творится с Ютубуом - у всех дизайн белый стал или только у меня? какашка какая-то ...раньше лучше был

Вадим Эрлих

у всех стал таким. . если хотите вернуть бывший дизайн то используйте браузер опера и там выберите стиль для сайта (клик правой мышки) и там напишите какой угодно, но нужно понимать в ЦСС. ЦСС каскадная таблица стилей