Кирилл

вопросс к юристам)))

Дело так гражданская жена, скрылась с моей дочерью не обьяснив причины дочь на меня записанна и днк есть. я обратился в суд вычислили адрес прописки но они там не проживают, я вычеслил где её авто она припарковывает но там много домой многоэтажный и в каждую квартиру не вариант заходить я ей соглашения о порядке общения ложу под дворники, пока что она молчит.. . я же ничего этим не нарушаю???

Виктор

Если вы не писали отказ от опеки, то она нарушает. суд за детей самый жестокий суд)