Людмила Марченко

сколько стоит днк анализ по медполису?

Где его делать? Чт и как раскажиите

Иван

Сомневаюсь, что бы полис обязательного медицинского страхования покрывал данную услугу. Её стоимость начинается с 10 000 руб. (и более) , придётся выложить из собственного кармана. Тест можно пройти в любом крупном городе, просто загуглите и посмотрите, есть ли ваш в списке.
Очевидно, что стоимость зависит от целей анализа. Есть тест на отцовство, какие-то генетические заболевания и пр.

Алексей Новиков

Мне вот тоже интересно так сказать на будущее))

Фр
Фрррррррррр

примерно 15-20 в зависимости от клиники.... а если нужен конкретный результат то до 50 цена доходит))