Светлана Байкова

профессиональный, очень хороший педагог по ВОКАЛУ в МОСКВЕ. заранее спасибо.

Мне 14 лет. Занимаюсь вокалом 4 года, один раз в неделю, но чувствую что этого не хватает... .
Мне нужен очень хороший педагог по вокалу в москве для сериезных занятий.
Чтобы поставил голос, повысил тембр, и снял весь звук' и все напряжение с горло.
Сложнсти могут возникнуть, потому что недавно была мутация голоса.
Заранее спасибо.

Дарья

Ну попробуй 8-903-503-39-04
Профессиональная преподавательница вокала. По крайней мере, посоветует чего-нибудь.

Ольга Боева

Университет культуры - там найдешь себе педагога.

Юлия Спиридонова

в консерваториях

По
Полина

Побольше ори в туалете - голос улучшится.

Ирина Лянг (Месилова)

Курс по вокалу от итальянского маэстро Светланы Приймак
Подробности - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]