**
***ян@чка ***

Можно ли за одно занятие с педагогом по вокалу поставить голос под очень сложную песню, которую я почти не могу петь?

Анна Груздева

Нет. Это длительный период не менее месяца занятий...

To
Tosha

Если ваша фамилия Агилера, то вполне.
Серьезно, как ответить на такой вопрос, не зная ваших способностей?

Ль
Львёнок

Нет, парметры настроек не сразу приживаются.

Анна Пестова

Нет. Мало того, что даже длительные занятия могут не помочь. Против природы собственных связок не попрешь.

Данил

я тоже хотел научится вокалу и у меня тож это получилось это сайт мне помог и моя сестренка тоже начела заниматся http://bel-canto.ru