Анатолий Самойлов

Не будут ли нагрузкой для голоса ежедневные занятия вокалом?

Игорь Алиев

Смотря сколько времени продолжается урок и какой именно вокал высокий нужно пить молоко теплое низкий вокал отдыхать надо экстрим вокал все вместе и процедуры проводить и отдыхать почаще .

К*
Катерина***** ***

Если эти нагрузки будут с перерывами на отдых и не более 3 часов, а так же с различными полосканиями то нет.