Яна Никишина

что сказать бабушке? я пропустила занятие по вокалу, что сказать бабушке?

Тихий Ужас

Ну ты же не маленькая уже? Скажи правду или.. . что так получилось.

Ма
Мадина

Главное-правда! Не важно, что скажет тебе бабушка!

Фанис Фехретдинов

Скажи правду. Во-первых все тайное рано или поздно становится явным. Попадет и за то что солгала. Не пропускай вокала, а вдруг из тебя Лялечка будет знаменитая певица.