Николай Прозоров

Где можно найти педагога по вокалу на короткий срок?

Мне надо бы найти профессионального педагога по вокалу (желательно из консерватории) в Москве, чтобы можно было позаниматься очно и с ускоренной программой

Николай Воскобойников

в этой категории звучит как: хочу научиться играть на волшебной флейте. Помогите. ужас.

Ан
Андрей

Ну так и спрашивай в консерватории.

Азиза Бахронова

Идете в консерваторию и узнаете там, кто дает частные уроки по вокалу.

Екатерина Гореславская

Не понимаю, в чем тут проблема. Идите в консерваторию и говорите с педагогами. Возможно, кто-то согласится -- деньги-то всем нужны...