Алексей Бученков

Подскажите хорошего преподавателя по вокалу. Москва)

Подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя в Москве по эстрадному и джазовому вокалу, возможно, который еще и обладает программой обучения экстремальным техникам вокала.
Хочу заниматься с нуля, раньше профессионально никогда не занималась.
Или может есть какие-то групповые занятия, может колледж или учебное заведение.
Буду рада, если дадите номер телефона или почту.
Интересно мнение тех, кто занимается сам.
Очень важны Ваши рекомендации. Заранее большое спасибо.

Рамиль Алиев

вот http://vk.com/mart_music

посмотри здесь, может что найдешь

или пиши в лс, есть варианты

с экстримом сложнее...

Конфетная Зая

Если еще актуально, могу посоветовать хорошего преподавателя вокала, м. Цветной бульвар, 5 минут от метро. Моя почта: mamleymail@mail.ru

Наталья Бронникова

Курс по вокалу от итальянского маэстро Светланы Приймак
Подробности - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Назарова

Рекомендую моего педагога по вокалу, контакты и инфо о нем можете посмотреть здесь http://profvocal.ru/pyedagog/