Rinat Т

Подскажите хорошую рок-группу с женским вокалом

Что-то типа Слот или Louna если из русского, или что-нибудь из западного.

Аркадий Аракелян

Много их SUZI QUATRO, WARLOCK,DORO, SISTER SIN,CONCRET BLOND,BETH HARTДа много --долго перечислять Найтуиш опять же

Мария Vorob'eva

Послушайте - ка Дороти - " DORO " !

Наташа Чернова

Halestorm, например.

Женя Васильева

Если типа Слота с женским вокалом, есть Kittie, Otep, Walls of Jericho, Lacuna Coil, Evanescence. Из прочих- Найтвишь, Театр Трагедий, Театр Вампиров, Within Temptation, Доро, Нина Хаген, Siouxsie& the Banshees, Opera Ix, Arch Enemy, но две последние группы-на любителя, ибо с гроулом (женским).

Аленка Ефимова

"Лемондэй" (послушайте, не пожалеете)